Перезвонить мне

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами!

Обратная связь

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами!

Module /  Статьи /  Тенты для автомобилей


Тенты для автомобилей

При изготовлении тентов для автомобилей учитываются все особенности и нюансы именно вашего типа кузова или прицепа, они создаются для любых моделей. В расчет берется модель, размеры, грузоподъемность вашего автомобиля, а также будущие условия его эксплуатации.

Мы изготавливаем их из плотной ткани с ПВХ-покрытием, которая способна надежно предохранить ваш автомобиль от повреждений. Вы можете выбрать любой цвет и любой температурный диапазон: от -40 до +70 градусов. Наши тенты водонепроницаемы и герметичны, они не пропустят влагу и сохранят внутри нужную стабильную температуру.

Наши тенты прочны, надежны и безопасны, они устойчивы к износу благодаря тому, что при их изготовлении применяются только самые современные материалы, которые проверены временем и тестами. Крепежи и фурнитура также отличаются высокой прочностью, поскольку они производятся по европейским технологиям с использованием прочных материалов.

Мы всегда с удовольствием проконсультируем вас и ответим на все ваши вопросы относительно изготовления, пошива и установки тентов на автомобили, особенностей их монтажа и эксплуатации. Наши специалисты предложат вам оптимальный вариант, который соответствует вашим размерам, условиям и требованиям. При этом будут учтены условия дальнейшей эксплуатации, а также ваш бюджет, чтобы финальный вариант полностью вас устраивал.

В чем преимущества тента-чехла для автомобиля?

Благодаря авточехлу ваша машина будет надежно защищена от атмосферных осадков (дождь, в том числе кислотный, гр2ад), от сильного ветра, солнца, от пыли и пыльцы с деревьев, от птичьего помета, от грязи и соли с дороги, от наледи на стеклах (если это не тент, а именно чехол, покрывающий весь автомобиль), а также от возможных механических повреждений. Вы можете покрыть свой автомобиль чехлом и оставить на стоянке или возле дома, в аэропорту или возле офиса, на природе или в гараже.

Этот чехол удобен еще и тем, что он очень компактный: в сложенном виде он занимает совсем мало места и легко помещается в багажнике, оставляя его практически пустым.

Итак, разберем по порядку все достоинства защитного чехла для автомобиля.

  1. Солнечные лучи.
    Под воздействием ультрафиолетовых лучей выгорает лаковое покрытие кузова. А оставляя автомобиль под чехлом, вы надежно защищаете его от выгорания. Также чехол предохраняет от чрезмерного нагревания салона летом.
  2. Пыль, пыльца, листья, почки деревьев.
    Начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью, с деревьев постоянно что-то падает на вашу машину: то тополиные «сережки», то пыльца, то клейкие липовые почки, то пожелтевшие листья… И каждый раз приходится отчищать от этого если не всю машину, то хотя бы лобовое стекло. А пыль от дорог, да и с деревьев тоже? Постояв даже один день, ваша чисто вымытая машина уже не выглядит такой чистой. Поэтому используйте чехол для автомобиля, который сохранит его в идеальном состоянии.
  3. Птицы.
    Стоит поставить чистое авто под дерево, и над ним тут же садится стая птиц со всеми вытекающими последствиями. Эмаль машины портится, и вам опять нужно ехать на мойку. При использовании же чехла вы просто снимаете его, и едете на чистой машине. Сам же чехол легко постирать дома в стиральной машинке.
  4. Снег.
    Зима, утро… Вы выходите из дома и начинаете устранять последствия снегопада со своего автомобиля. Счищать снег с крыши и фар, удалять наледь со стекол. На все это уходит время и силы, к тому же страдает покрытие автомобиля. А если это происходит еще и на морозе, то вам придется еще и изрядно померзнуть. Но если вы заранее накрыли авто чехлом, то утром вам достаточно просто снять его и поехать по делам на чистой машине. Чехлы и тенты для автомобилей могут обладать вентиляционными отверстиями для лучшего проникновения воздуха, а также молнией на чехле рядом с дверцей водителя, чтобы вы могли быстро войти в салон. Некоторые также оснащены светоотражающими деталями, чтобы ваш автомобиль было видно даже в темное время суток. Сам чехол фиксируется специальными элементами, также на нем могут быть встроенные карманы для хранения.